29 апреля, в преддверии 81-й годовщины Великой Победы, мы навестили удивительного человека — труженицу тыла Надежду Артемьевну Щепило. Встреча прошла в рамках Всероссийской акции «В гости к ветерану».
Вместе со специалистами МБУК «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» к Надежде Артемьевне приехала семья Сапликчян, представители армянской национальности. Они привезли с собой не только праздничный продуктовый набор, но и подарок от чистого сердца. Сын Тигран исполнил под гитару знаменитую песню «От героев былых времен».
Поздравление получилось очень душевным и трогательным. Надежда Артемьевна тепло поблагодарила гостей за внимание, искренне порадовалась визиту и поделилась дорогими сердцу воспоминаниями. Желаем ей крепкого здоровья, благополучия и добра!