Суббота, 27.04.2024, 11:28
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Наша гордость
банер книги почетных граждан кнд
Меню сайта
Категории раздела
главное
Архив записей
ВНИМАНИЕ!
фестиваль реестр форум форум 75 лет форум Гранты Гранты банер независимой оценки качества банер антикоррупция банер независимая оценка банер памяти героев ВОВ фонд региональных проектов оатос свеча
ПОЛОЖЕНИЯ
Положения
АФИША
План работы по ПК на май 2024
План работы УК на май 2024
План работы по ПК на апрель 2024
План работы УК на апрель 2024
План работы УК на март 2024
План работы УК на февраль 2024
План работы УК на январь 2024
План работы УК на декабрь 2023
План работы УК на ноябрь 2023
План работы УК на октябрь 2023
Премьеры
ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО
Заказ билетов
WWW ПРИЕМНАЯ
Задайте вопрос
Что празднуем
Праздники сегодня
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Новости

     

 

 

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 25.12.2023

Семья играет важную роль в жизни каждого человека. Именно в семье мы получаем первые уроки морали и нравственности, формируем свои вкусы и привычки, а также закладываем основы своего характера и идеалов. Многие вопросы личной жизни решаются внутри семейного круга, и именно здесь мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

26 апреля в Кубитетском сельском Доме культуры прошел вечер отдыха «Рецепты семейного счастья». Программа вечера состояла из нескольких интересных и увлекательных этапов. 

На первом этапе, названном «Моя семья», участники представили свои визитные карточки, рассказывая о своей семье.

Второй этап программы назывался «Дом моей мечты», где участники делились своими идеями о том, каким они видят свой идеальный дом.

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: admin | Дата: Сегодня

26 апреля специалисты Кубитетского сельского Дома культуры провели для людей старшего поколения литературно-музыкальный вечер «Музыка прошлых лет». 

Это был праздник воспоминаний и ностальгии. Слушая и вспоминая старые песни, окунаешься в фон того времени. Складывается впечатление, что прошлое вернулось. Есть те песни, которые оставляют свой след в душе. Ведущая провела викторину «Песня и кино», вспомнили песни из кинофильмов, которые стали народными. Вспомнили и спели любимые песни, и ведь их голоса не утратили своей красоты, нежности и чистоты.

Прекрасная получилась ретро-вечеринка! Судя по улыбкам и хорошему настроению гостей.

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: Сегодня

Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Это близкие и родные люди, которых мы любим, с которых берем пример, о которых заботимся и которым желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся таким важным вещам, как любовь, ответственность, забота и уважение.

В рамках Года семьи Георгиевский сектор совместно с Георгиевской сельской библиотекой 26 апреля провели час духовности «Семья – это дом. Семья – это мир!», на который были приглашены родители и дети. На мероприятии поговорили о нравственных принципах и семейных традициях, об основах семейных ценностей и о том, как важна семья в жизни каждого человека.

Затем разделились на две команды – команду родителей «Предки» и команду детей «Детки» – и отгадывали загадки, разгадывали ребусы и вспоминали пословицы и поговорки о семье. Это было интересно ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: admin | Дата: Сегодня

26 апреля специалисты Листвянского сельского Дома культуры организовали для людей старшего поколения вечер отдыха «Весенние посиделки».
В атмосфере весеннего настроения присутствующие отвечали на вопросы о весне, участвовали в конкурсах: «Придумай слово», «Угадай звук весны», «Нарисуй весну». Весело и дружно играли в подвижные игры: «Посади огород», «Не попади в лужу».
В ходе вечера пели задушевные песни, танцевали под любимые мелодии и вспоминали прошлое.
Мероприятие прошло в доброй и дружеской атмосфере и оставило приятное впечатление у участников.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: admin | Дата: Сегодня

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, в рамках месячника Победы, 26 апреля в Новопокровском сельском Доме культуры прошел тематический час "Урок мужества".
Ведущие рассказали ребятам о тяжелом военном времени, о подвигах наших солдат, о тружениках тыла и детях-героях, которые участвовали в боевых действиях. Они также познакомили участников встречи с краеведческим материалом, который помог им узнать о событиях Великой Отечественной войны, об основных моментах этого периода и о роли наших земляков в великом деле Победы.

Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: Сегодня

Слово «пожар» издревле наводило ужас на людей. Было трудно противостоять огненной стихии.

Накануне праздника Дня пожарной охраны на базе Итатской средней школы для первых классов специалистом Итатского городского Дома культуры была проведена познавательно-развлекательная программа «Любимый край без пожаров».

В начале мероприятия ведущая вместе с детьми обсудили, какие службы охраняют нашу безопасность, и подробно рассмотрели, кто такой пожарный и чем он занимается. Ребята узнали, что если обращаться с огнем небрежно, он может превратиться в беспощадного врага, который оставляет на своем пути только руины.

Затем дети разделились на две команды и сыграли в игру «Мы пожарные», в которой вызывали пожарную машину, выезжали на место пожара, учились разворачивать и сворачивать пожарный рукав, ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: Сегодня

Пройдут годы. Со временем, конечно, многое забудется. Заживут раны. Но Афган и Чечня, как и все другие войны, останутся неизгладимой трагической меткой в памяти народа.

26 апреля в Листвянском сельском Доме культуры состоялась беседа-встреча с нашим земляком Петром Анатольевичем Петровым, участником Второй Чеченской войны. Первая командировка в Чечню была еще во время срочной службы. Он трижды был отправлен в Чеченскую Республику, в последней из которых получил тяжелое ранение.

Петр Анатольевич поделился с ребятами интересными историями из своей жизни, рассказал об армии, о подготовке к службе, о трудностях, с которыми столкнулся, и о том, как важно не терять веру в свои силы и смело идти к цели. Он подчеркнул, что, чтобы стать настоящим солдатом, нужно хорошо учиться в школе, уважать и слушаться старших, помогать друг другу. Дети задавали вопросы о службе и армии, ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: Сегодня

Всероссийский «День Эколят» отмечается в нашей стране 25 апреля. В этот день в детском саду «Гусельки» в разновозрастной группе «Светлячки» специалисты Новомарьинского сектора Итатского Дома культуры совместно с воспитателем провели игровую развлекательную программу «Проделки Бабы Яги в царстве природы».

Мудрая Сова прислала детям письмо, в котором сообщила, что выслала им посылку. Однако Баба Яга обманула Мудрую Сову и спрятала посылку, заколдовав природу. Чтобы расколдовать природу и получить посылку, детям пришлось выполнить задания Бабы Яги.

Но дружбе и смекалке не страшны никакие препятствия! Дети с лёгкостью отгадали загадки Бабы Яги, разложили картинки с изображением цепочки развития животных и растений, выбрали на картинках лишнее, поиграли в игру «Назови одним словом» и вспомнили правила поведения ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: Вчера

25 апреля в Тяжино-Вершинском сельском Доме культуры прошла акция «Письмо солдату», приуроченная к празднику 9 Мая. Специалисты, работники культуры и молодежь написали письма для наших солдат, которые исполняют свой долг на специальной военной операции.

В своих письмах они выразили слова благодарности и поддержку тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, охраняет наше будущее страны. Эти письма будут важны для бойцов, это слова поддержки от родных уголков родного края.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: Вчера

1 2 3 ... 461 462 »
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
ВНИМАНИЕ!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
кнд нпк нпк нпк нпк нпк нпк нпк кнд
Новости
«Рецепты семейного счастья»
«Музыка прошлых лет»
«Семья – это дом. Семья – это мир!»
«Весенние посиделки»
"Урок мужества"
«Любимый край без пожаров»
Встреча с участником боевых действий
«Проделки Бабы Яги в царстве природы»
«Письмо солдату»
«Пасхальное яйцо в технике сухого валяния»
«Война. Победа. Память»
«Дети войны»
Полезные ссылки
Официальный сайт Президента РФ Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Госуслуги кемеровская область Министерство культуры Департамент культуры Портал Федеральный проект Культура Кузбасса Администрация Тяжинского района детская школа искусств №31 областной центр народного творчества тяжинский музей ЦНТ и КДД ДХШ №13 РДК проект проект
Поиск
НОВОСТИ ФОРУМА
  • ПРОГРАММЫ ДЛЯ МОНТАЖА, или в чем творим (17)
  • Программа Movie Maker Основные инструменты и функции (12)
  • Что такое видеоформат и с чем его едят-для полных "чайников" (4)
  • ЧТО ТАКОЕ МИНУСОВКА? (3)
  • Видео своими руками (25)
  • Что такое видеомонтаж и зачем он нужен (15)
  • Для вопросов, которые не знаешь, где задать (14)
  • КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ (1)
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Интересные ссылки
  • Страна Мастеров
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • nullУправление культуры Администрации Тяжинского района
    При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!