День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.
1 июня в Октябрьском сельском Доме культуры прошла праздничная программа «Мир похож на цветной луг». Частичку летнего настроения подарили детям участники образцового самодеятельного коллектива, фольклорного ансамбля «Росинка» (руководитель Лидия Ивановна Жабина) Дома культуры «Юбилейный». Специалисты Центра народного творчества и культурно – досуговой деятельности провели веселые конкурсы, игры и викторины, а завершилось мероприятие зажигательной детской дискотекой.
Мероприятие прошло весело и задорно, все присутствующие получили массу приятных впечатлений и хорошее праздничное настроение.
День защиты детей — не только теплый праздник, а еще повод напомнить обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.