Вторник, 30.04.2024, 22:06
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Наша гордость
банер книги почетных граждан кнд
Меню сайта
Категории раздела
главное
Архив записей
ВНИМАНИЕ!
фестиваль реестр форум форум 75 лет форум Гранты Гранты банер независимой оценки качества банер антикоррупция банер независимая оценка банер памяти героев ВОВ фонд региональных проектов оатос свеча
ПОЛОЖЕНИЯ
Положения
АФИША
План работы по ПК на май 2024
План работы УК на май 2024
План работы по ПК на апрель 2024
План работы УК на апрель 2024
План работы УК на март 2024
План работы УК на февраль 2024
План работы УК на январь 2024
План работы УК на декабрь 2023
План работы УК на ноябрь 2023
План работы УК на октябрь 2023
Премьеры
ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО
Заказ билетов
WWW ПРИЕМНАЯ
Задайте вопрос
Что празднуем
Праздники сегодня
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Вот и наступили весенние деньки. Прилетели птицы. Природа ожила. Вдохновились идеями и мы — дети и родители. 

  В Итатском городском Доме культуры, с 1 по 30 апреля  организована выставка декоративно – прикладного искусства «Семейное творчество», посвященная   Году семьи. 

  Участники выставки  семейного творчества  проявили фантазию, все работы  сделаны  в разнообразных техниках:  Вязание на спицах и крючком, алмазная мозаика, вышивка крестиком, игрушки из ткани, пряжи, живопись и многое другое. Каждая поделка по - своему уникальна. 

  Выставка – великолепная возможность еще раз собрать работы талантливых семей вместе. Организация таких выставок, дает широкие возможности для творческого взаимодействия детей и родителей, объеди ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире,  как взрослыми, так и  детьми. Это повод лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками.

 2 апреля, в Новоподзорновском сельском Доме культуры, прошла  игровая программа  «Путешествие в Смехоленд». В начале мероприятия ребята с юмором поприветствовали друг друга, узнали друг о друге много интересного, став участниками шуточный игры «Кто что любит». В конкурсе «Весёлые друзья», за определенное количество времени, рисовали на воздушном шарике смешную рожицу. Далее продолжились конкурсы: «Кто самый внимательный», «Паровозик», «Путаница», «Веселый кулинар». Игровая программа зарядила всех ребят позитивом и подарила отличное настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

Весна в разгаре! Она приносит хорошее настроение и ощущение чего-то нового и неизведанного, вдохновляет на творчество, дает новые силы и надежду. Хочется дарить друг другу радость, петь, танцевать и любить. 

1 апреля, в Новоподзорновском сельском Доме культуры, прошла развлекательная программа «Первоапрельский микс». Мероприятие началось с весёлой разминки, ребята зарядились позитивными эмоциями, а дальше на одном дыхании участвовали в конкурсах: «Царевна Несмеяна наоборот», «Ласточки - скворечники», «Первоапрельский забег», «Толстощекий губошлеп», «Сиди, читай», «Одни шорты на двоих». Мероприятие прошло очень весело, с шутками, прибаутками, морем смеха и хорошего настроения, ребята получили незабываемые эмоции и насладились прекрасной атмосферой.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

28 марта, в Новоподзорновском сельском Доме культуры, прошла игровая программа «Путешествие в мир красок и фантазий». 

В мероприятии приняли участие две команды: «Карандаш» и «Краски». Дети  отгадывали загадки о разнообразии цвета,  о необходимых художественных принадлежностях,  с увлечением принимали участие в конкурсах: «Загадочная клякса», «Волшебный лес», «Нарисуй человека». Участники мероприятия с интересом узнали  о том, как получить разные новые цвета способом смешивания краски. Дорисовывали картинку-головоломку с подсказками, расписали костюм Снежной королевы и Василисы Прекрасной, используя холодные и теплые тона. Ребята были активными, решительными, не боялись выполнять необходимые задания. На протяжении всего мероприятия царил смех, задор и отличное настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

День смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это повод - лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля, в Новомарьинском секторе,  прошла развлекательная программа "Мы любим смеяться и развлекаться!" с розыгрышами, шутками, играми, танцами и конкурсами. 

Все остались очень довольны, получили заряд хорошего настроения на весь день! Каждый из ребят получил в подарок смайлик.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

1 апреля - яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всём мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. 

     1 апреля, в Бороковском секторе, прошла развлекательная программа "Апрельские шутки, смех, прибаутки!". В начале мероприятия ведущая напомнила историю создания и празднования этого весёлого праздника. Ребята отгадывали загадки, разгадывали цитаты - перевёртыши, сканворды, ответили на ряд смешных вопросах и поучаствовали в  играх и конкурсах: "Перенеси в ложке", "Художники", "Собери пазл", "Лопни шарик". В завершении мероприятия участники изготовили клоуна из воздушных шариков. Очень весело и задорно ребята справились со всеми заданиями, получили заряд отличного настроения, море позитива и массу положительных эмоций.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

Самым прикольным и смешным неофициальным праздником в году, для жителей многих государств, является 1 апреля. Этот день наполнен многочисленными шутками и всевозможными розыгрышами, которые осуществляются по отношению к родным, близким и друзьям.

2 апреля в Акимо-Анненском сельском Доме культуры прошёл вечер отдыха «Смехопанорама». Пришедших на праздник ожидали шутки, веселые розыгрыши, смешные конкурсы, беззаботное веселье, громкий смех. Ведущие провели шуточные состязания для повышения улыбаемости и хохотаемости,  забавные конкурсы, которые помогли  выявить самого веселого человека этого праздника.  Ребята, соревнуясь, старались набрать как можно больше «смайликов», чтобы получить звание «Ходячий юмор».  В тяжёлой борьбе победила – дружба! Все весельчаки получили сладкие призы!

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

В наши дни тема милосердия понемногу начинает теряться среди других тем , кажущихся все более актуальными. Отсутствие человеческого общения заменили "бездушные" компьютеры и интернет . 30 марта в Бороковском секторе прошел час доброты "Что такое милосердие". В начале мероприятия ребятам был представлен для просмотра детский короткометражный фильм Елены Дубровской "Музыка внутри", рассказывающий о  милосердии, справедливости,  искренности и чувстве долга . Далее ведущая напомнила детям о таких понятиях, как: милосердие, сострадание, готовность прийти на помощь. Рассуждая о роли милосердия , говорили о тех, кому больше всего сегодня нужна помощь: пожилым, больным, особенно детям, а также и животным. Детям рассказали, что такое милосердие, и что такое сострадание, и в чём их отличие. Для закрепления знаний, ребята поучаствовали в викторине "Доброта и милосердие".  Тема милосердия не оставила равнодушны ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

Мы всегда ждём весну с нетерпением: увеличивается продолжительность светового дня, становится больше солнечных дней, теплеет, улучшается настроение, и мы становимся более подвижными. Однако, весна несёт и много опасностей, о которых нужно знать и помнить.

        Тематическая информационная выставка, посвящённая правилам безопасности весной «Весна – прекрасна. Весна – опасна», открылась в Итатском городском Доме культуры.  Она акцентирует внимание посетителей на тех опасных моментах, которые возможны в весенний период: тонкий лёд на водоёмах, наводнения и паводки, обвалы подмытой почвы, сход снега и падающие с крыш сосульки, гололёд и глубокие лужи, бродячие животные и просыпающиеся ядовитые змеи и клещи, распускающиеся ядовитые весенние первоцветы и огонь от брошенной в сухую траву не затушенной сигареты, вирусы и простудные заболевания от неправильно подобран ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие. Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны.  Печальные события последних дней  снова лицом к лицу столкнули  нас с этим страшным явлением современного мира.

         В Итатском городском Доме культуры открылась информационная выставка «Россия против терроризма!», рассказывающая о причинах, видах и методах терроризма, о методах вербовки и об ответственности за терроризм и экстремизм.

        Посетители выставки узнают об алгоритме действий при обнаружении взрывного устройства, о том как вести себя, если вы стали заложником, как обезопасить себя при панике в толпе, в случае возможного террористического акта, как сохранить ж ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2024

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
ВНИМАНИЕ!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
кнд нпк нпк нпк нпк нпк нпк нпк кнд
Новости
«Весеннее настроение»
​​​​​​​Возложение цветов к памятнику земляков-тяжинцев
Открытый показ отделения анимации «Внутри мультфильма»
«Музыка - дивная страна»
Концерт в детском саду «Солнышко»
«Рецепты семейного счастья»
«Музыка прошлых лет»
«Семья – это дом. Семья – это мир!»
«Весенние посиделки»
"Урок мужества"
«Любимый край без пожаров»
Полезные ссылки
Официальный сайт Президента РФ Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Госуслуги кемеровская область Министерство культуры Департамент культуры Портал Федеральный проект Культура Кузбасса Администрация Тяжинского района детская школа искусств №31 областной центр народного творчества тяжинский музей ЦНТ и КДД ДХШ №13 РДК проект проект
Поиск
НОВОСТИ ФОРУМА
  • ПРОГРАММЫ ДЛЯ МОНТАЖА, или в чем творим (17)
  • Программа Movie Maker Основные инструменты и функции (12)
  • Что такое видеоформат и с чем его едят-для полных "чайников" (4)
  • ЧТО ТАКОЕ МИНУСОВКА? (3)
  • Видео своими руками (25)
  • Что такое видеомонтаж и зачем он нужен (15)
  • Для вопросов, которые не знаешь, где задать (14)
  • КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ (1)
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Интересные ссылки
  • Страна Мастеров
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • nullУправление культуры Администрации Тяжинского района
    При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!