Понедельник, 29.04.2024, 06:12
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Наша гордость
банер книги почетных граждан кнд
Меню сайта
Категории раздела
главное
Архив записей
ВНИМАНИЕ!
фестиваль реестр форум форум 75 лет форум Гранты Гранты банер независимой оценки качества банер антикоррупция банер независимая оценка банер памяти героев ВОВ фонд региональных проектов оатос свеча
ПОЛОЖЕНИЯ
Положения
АФИША
План работы по ПК на май 2024
План работы УК на май 2024
План работы по ПК на апрель 2024
План работы УК на апрель 2024
План работы УК на март 2024
План работы УК на февраль 2024
План работы УК на январь 2024
План работы УК на декабрь 2023
План работы УК на ноябрь 2023
План работы УК на октябрь 2023
Премьеры
ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО
Заказ билетов
WWW ПРИЕМНАЯ
Задайте вопрос
Что празднуем
Праздники сегодня
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

18 сентября коллективы художественной самодеятельности МБУК РДК «Юбилейный» принимали участие в обслуживании населения в день выборов в Государственную Думу Российской Федерации в Тяжинском районе. Ансамбль хора ветеранов им.Ю.Черняева выступил на избирательном участке в КЭК, где было обслужено 55 человек. В ООО «Кузбассконсервмолоко» выступил ансамбль «Дилижанс»-50 человек, детская эстрадная студия «Квинта»-50 человек. На избирательном в ТСШ№3 выступил детский фольклорный ансамбль «Росинка»-40 человек. С выездным концертом выехали в село Листвянка эстрадная группа «Сибирский тракт»-100 человек, а в селе Валерьяновка народный театр «Лица» показал спектакль «Мой Высоцкий»-40 человек.

 В Районном Доме культуры «Юбилейный» пгт. Тяжинский  состоялся концерт детской эстрадной группы «Алиса&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2016

18 сентября жители села Бороковка посетили праздничное мероприятие «Ярмарочная карусель». Гостей встречала хозяйка праздника - Марфушечка (Барсукова Надежда Николаевна),она порадовала гостей своими разнообразными конкурсами, а помогали ей в этом Домовой (Базылева Валентина Алексеевна), который провёл викторину на знание старинной утвари и Осень (Колчегошева Марина Николаевна). Она, в свою очередь, разнообразила программу загадками и поговорками об осени. На протяжении всего мероприятия зрителей радовали артисты вокальной группы «Реченька». Так же гости любовались выставкой букетов. А любителей полакомиться ждал ароматный шашлык, который приготовил для односельчан Шустов Василий Николаевич.Затем зрители посетили праздник «Картошкины именины». Ведущая Кулешова Татьяна Фёдоровна не давала зрителям  скучать.  Они соревновались в знании блюд , сортов  картофеля, называли пословицы и поговорки, делились советами полезного использования ка ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2016

День выборов прошедший 18 сентября в нашей стране,был ярко отмечен жителями д.Акимо-Анненка. Работники СДК совместно с участниками художественной самодеятельности,приняли активное участие в проведении этого мероприятия. Был подготовлен большой праздничный концерт,большая часть песен которого была посвящена России.После концерта была проведена конкурсно-позновательная игра, в честь празднования "Дня рождения картошки". Закончилось всё спортивными эстафетами,проведению которых сопутствовала по летнему тёплая погода.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2016

18 сентября в Тяжинском районе прошли выборы депутатов в Государственную думу, как и все работники культуры, детская художественная школа №13 приняла активное участие,  работая на избирательных участках с выставками декоративно-прикладного и художественного творчества.

Тарасенко Дмитрий Михайлович представил экспозицию  керамики, бижутерии и мелкой пластики из глины, познакомил желающих с историей керамики и рассказал технологию изготовления представленных изделий.

Емельянова Наталья Николаевна работала с выставкой в которой представила на суд зрителей русскую традиционную куклу, изделия из соломки, желающие могли посмотреть технологию изготовления куклы и окунуться в историю её создания.

Кирюшкина Валентина Николаевна работала с выставкой глиняной игрушки и свистульки по мотивам дымковских игрушек желающие зрители могли познакомиться с технологией лепки, обжига и росписи представленных на выставке изделий.

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016

14 сентября в Тяжинской центральной районной  библиотеке им. Н.И.Масалова  на взрослом абонементе прошел День информации «Калейдоскоп новинок».

         Библиотекари Назарова Елена Владимировна и Борзенкова Елена Ивановна  оформили выставки новых книг: «Лишних знаний не бывает», «Ожерелье восточных сказок», «Найди свою книгу». В течение дня проводили беседы, обзоры, консультации. Все читатели   принимали активное  участие в викторине по классической литературе  «Книги на все времена».

         Вниманию читателей было предложено 307 экземпляров книг художественной и научно-популярной литературы.

День информации посетили 23 человека, выдано 58 книг.

... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016

12 сентября в центральной детской библиотеке прошло заседание клуба для подростков «Две ладошки». Тема занятия «Квиллинг» - час творчества.

Юные читатели под руководством библиотекарей Ульяны Алексеевны Голиковой и Галины Ивановны Леонтьевой выполнили работу в технике квиллинг «Крокусы». Для ребят была организована книжная выставка по теме занятия.

По итогам заседания в библиотеке будет оформлена выставка работ наших читателей «Мой квиллинг».

Присутствовало 6 человек.

 

Исп.: Леонтьева Г.И., Голикова У.А.

Тел.: ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016

16 сентября в 15.00 часов в Районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось торжественная церемония вручения палок для скандинавской ходьбы в рамках областной акции «Кузбасс – за здоровый образ жизни».

На церемонии вручения присутствовали  почетные гости:

депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Галина Михайловна Соловьева;

глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин.

50 человек с Тяжинского района получили скандинавские палки.

Количество зрителей – 60.

 

Исп.: Тимофеева Т. С.

Тел. 8(38449) 21-0-42

Просмотров: 304 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016

4 сентября в Акимо-Анненском СДК прошло мероприятие,объединившее в себе два важных события:День борьбы с терроризмом и День рождения Тяжинского района. Трагическая история Беслана,до слёз тронула детские души. А путешествие по истории образования Тяжинского района, вызвало большой интерес. Закончилось мероприятие посещением местного музея .

Просмотров: 304 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016

2 сентября 2016 года 15.30 часов  Тяжинской средней школе №1 в рамках единого клубного дня состоялась акция «Наш мир без терроризма» в ходе акции ребятам было рассказано, почему 3 сентября объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся приняли участие в викторине посвященной этому дню.   

 

Количество зрителей – 30.

 

Исп.: Петракова О.В.

Тел. 8(38449) 21-0-42

Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 07.09.2016

2  сентября в 10.00 часов в Районом Доме культуры «Юбилейный» пгт Тяжинский  состоялся праздник посвящения в первоклассники «Здравствуй, школьная страна» для первоклассников  школ Тяжинского района.

Для ребят была проведена игровая программа с участием сказочных персонажей Винни Пуха, Пяточка и Кролика.  Первоклассники вмести с героями узнавали что наряжают к новому учебному году, играли в подвижные игры, активно отвечали на вопросы по русскому языку и математике. Танцевали с любимыми сказочными персонажами.

В продолжении праздника ребятам был показан спектакль «Тайна Золотого  Ключика» (театр-студия «поМОСТ» и народный театр «Лица» руководитель Чипилева Марина Георгиевна)

Музыкальные подарки были исполнены танцевальным коллективом &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: admin | Дата: 07.09.2016

« 1 2 ... 354 355 356 357 358 ... 461 462 »
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
ВНИМАНИЕ!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
кнд нпк нпк нпк нпк нпк нпк нпк кнд
Новости
«Рецепты семейного счастья»
«Музыка прошлых лет»
«Семья – это дом. Семья – это мир!»
«Весенние посиделки»
"Урок мужества"
«Любимый край без пожаров»
Встреча с участником боевых действий
«Проделки Бабы Яги в царстве природы»
«Письмо солдату»
«Пасхальное яйцо в технике сухого валяния»
«Война. Победа. Память»
Полезные ссылки
Официальный сайт Президента РФ Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Госуслуги кемеровская область Министерство культуры Департамент культуры Портал Федеральный проект Культура Кузбасса Администрация Тяжинского района детская школа искусств №31 областной центр народного творчества тяжинский музей ЦНТ и КДД ДХШ №13 РДК проект проект
Поиск
НОВОСТИ ФОРУМА
  • ПРОГРАММЫ ДЛЯ МОНТАЖА, или в чем творим (17)
  • Программа Movie Maker Основные инструменты и функции (12)
  • Что такое видеоформат и с чем его едят-для полных "чайников" (4)
  • ЧТО ТАКОЕ МИНУСОВКА? (3)
  • Видео своими руками (25)
  • Что такое видеомонтаж и зачем он нужен (15)
  • Для вопросов, которые не знаешь, где задать (14)
  • КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ (1)
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Интересные ссылки
  • Страна Мастеров
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • nullУправление культуры Администрации Тяжинского района
    При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!