Воскресенье, 28.04.2024, 03:33
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Наша гордость
банер книги почетных граждан кнд
Меню сайта
Категории раздела
главное
Архив записей
ВНИМАНИЕ!
фестиваль реестр форум форум 75 лет форум Гранты Гранты банер независимой оценки качества банер антикоррупция банер независимая оценка банер памяти героев ВОВ фонд региональных проектов оатос свеча
ПОЛОЖЕНИЯ
Положения
АФИША
План работы по ПК на май 2024
План работы УК на май 2024
План работы по ПК на апрель 2024
План работы УК на апрель 2024
План работы УК на март 2024
План работы УК на февраль 2024
План работы УК на январь 2024
План работы УК на декабрь 2023
План работы УК на ноябрь 2023
План работы УК на октябрь 2023
Премьеры
ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО
Заказ билетов
WWW ПРИЕМНАЯ
Задайте вопрос
Что празднуем
Праздники сегодня
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Улыбается солнце, журчат первые робкие ручьи. Птицы, своими трелями извещают о том, что наступает весна. Приближается замечательный праздник - Международный женский День - 8 Марта. 

6 марта работники Итатского городского Дома культуры провели развлекательную программа, посвящённую 8 Марта «Лучшим, любимым, прекрасным!» для учащихся первых классов Итатской средней школы. Участницы в конкурсах показали свои умения составлять слова из отдельных букв, продемонстрировали свои знания в кулинарии, безошибочно указали на все ингредиенты, которые нужны для приготовления борща, девочки вспомнили большое количество блюд, в рецепте которых присутствует картофель, а в конкурсе «Кто на свете всех милее?» они продемонстрировали свою красоту и грацию, вызывая восхищение и восторг у зрителей. 

Мальчики в свою очередь показали девочкам, как умеют бы ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

Работники Итатского городского Дома культуры, волонтёры культуры совместно со специалистами Итатской модельной библиотеки поздравили с наступающим Женским Днём жён и матерей участников СВО.

  

 &n ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

В преддверии Международного женского Дня специалисты Тисульского сельского Дома культуры, совместно с библиотекарем сельской библиотеки, поздравили мам, участников специальной военной операции. 

Желаем вам, дорогие мамы, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, чтобы продолжать быть опорой для своих сыновей. Пусть ваша мудрость и терпение помогут сохранить надежду и привнести спокойствие в ваши сердца.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

Изготовление открыток своими руками - очень увлекательное и интересное занятие, оно нравится как детям разного возраста, так и взрослым.

6 марта в Акимо-Анненском сельском Доме культуры прошёл мастер-класс «Открытка для мамы» приуроченный к празднику 8 Марта. Данная поздравительная открытка проста в изготовлении, не требует дорогостоящих материалов и вполне под силу любому желающему ее выполнить. Для работы понадобился: цветной картон, цветная бумага, ватные диски и палочки, ножницы и клей.

Даже самые простые открытки, сделанные детьми своими руками, принесут огромное удовольствие мамам и бабушкам.  Ребята вложили в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

В преддверии праздника Международного женского Дня 8 Марта, специалисты Акимо-Анненского сельского Дома культуры поздравили жену и матерей участников специальной военной операции.

Пожелали им крепкого здоровья, терпения, мирного неба над головой.

  

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник - Международный женский День 8 Марта. В честь Международного женского Дня,6 марта специалисты Кубитетского сельского Дома культуры провели праздничный концерт под названием «Звуки весны» для проживающих Кубитетского дома интернета.

Детский коллектив «Горошинки» праздничным концертом подарил зрителям незабываемое выступление, в котором были показаны как новые, так и уже полюбившиеся номера. Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Каждый номер программы, пропитанный теплом и любовью, дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Зрители слышали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

Март - время, когда солнце начинает пригревать землю и на лесных проталинах расцветают первые подснежники, а у людей поднимается настроение в ожидании перемен. Март - праздник «лучшей» половины человечества, День наших мам, бабушек, сестрёнок и одноклассниц.

5 марта работники Итатского городского Дома культуры провели конкурсную программу, посвященную 8 марта «Праздник у девчат» для учащихся третьих классов Итатской средней школы. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурса. Мальчишки попробовали себя в роли официантов, так же они сами изготовили бусы из баранок и торжественно вручили их своим одноклассницам. Девочки проявили себя в конкурсе парфюмер, безошибочно определив все представленные им ароматы, показали себя замечательными хозяюшками перебрав бобы и фасоль. Трое девочек поздравили своих одноклассниц и учителей, спев для них «Весёлую песенку».

... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

8 марта - удивительный весенний день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес, это главный праздник весны, цветов и хорошего настроения.

6 марта в Новоподзорновском сельском Доме культуры в честь Международного женского Дня, прошла конкурсная программа «Супермама, Супердочка», в которой участниками стали маленькие девочки со своими мамами. Испытания были не из легких, но наши участницы - самые отважные. Они без труда отвечали на самые сложные вопросы конкурса «В мире сказок», с легкостью угадывали мелодии из популярных детских песен в конкурсе «Угадай мелодию». Не менее увлекательно прошли конкурсы «Рассуждалки» и «Перевертыши». Из конкурса в конкурс участницы удивляли своим очарованием, энергией и смекалкой.

Праздник оставил участникам мероприятия самые приятные в ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

06 марта, в рамках Федеральной программы «Пушкинская карта», специалист   Нововосточного сельского Дома культуры на базе Государственного профессионального образовательного учреждения «Тяжинский агропромышленный техникум» организовала и провела мастер- класс по изготовлению простого цветка и кашпо из изолона. Самый простой цветок, но уж очень симпатичный!

8 марта - праздник, которого с нетерпение ждут и взрослые, и дети. Участники мастер-класса с удовольствием создали праздничные поделки для мам и бабушек.

Для работы нам понадобились следующие материалы: изолон, шарик пенопласта, стразы для украшения. Используя предложенные готовые детали, участники собрали цветок розы на пенопластовом шарике, после чего создали кашпо и наполнили его наполнителем. Затем всё упаковали в красивую праздничную упаковку. И вот подарок готов! Все участни ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

Мама - самое дорогое, любимое слово для любого человека. Мамы бывают разные, но всех их объединяет одно и тоже чувство, безграничная любовь к своим детям и не важно сколько лет, ведь для мамы мы всегда остаёмся детьми.

5 марта специалисты Ступишинского сельского Дома культуры совместно с учителем физической культуры Ступишинской средней общеобразовательной школы провели для учащихся восьмых, девятых классов и их мам спортивный праздник «Супермамы - супердетки».

На спортивном празднике приняли участие 2 команды: команда девочек «Чемпион» и команда мам «Мандаринки». Команды проходили очень непростые состязания, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Им надо было проявить двигательные способности, сноровку и смекалку спортивных состязаниях: «Солнышко», «Разбросай и собери», «Яйцо в ложке» ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

6 марта в Итатском городском Доме культуры прошёл вечер встречи, посвящённый Международному женскому Дню «Весна стучится к нам в окно».

В очень тёплой и домашней обстановке работниками Дома культуры была проведена праздничная программа, где звучали песни, стихи, поздравления, посвящённые милым дамам. Так же в программе приняли участие Е. Любезных и З. Карташева, участники художественной самодеятельности.

Вечер закончился чаепитие с домашней выпечкой.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2024

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
ВНИМАНИЕ!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
кнд нпк нпк нпк нпк нпк нпк нпк кнд
Новости
«Рецепты семейного счастья»
«Музыка прошлых лет»
«Семья – это дом. Семья – это мир!»
«Весенние посиделки»
"Урок мужества"
«Любимый край без пожаров»
Встреча с участником боевых действий
«Проделки Бабы Яги в царстве природы»
«Письмо солдату»
«Пасхальное яйцо в технике сухого валяния»
«Война. Победа. Память»
«Дети войны»
Полезные ссылки
Официальный сайт Президента РФ Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Госуслуги кемеровская область Министерство культуры Департамент культуры Портал Федеральный проект Культура Кузбасса Администрация Тяжинского района детская школа искусств №31 областной центр народного творчества тяжинский музей ЦНТ и КДД ДХШ №13 РДК проект проект
Поиск
НОВОСТИ ФОРУМА
  • ПРОГРАММЫ ДЛЯ МОНТАЖА, или в чем творим (17)
  • Программа Movie Maker Основные инструменты и функции (12)
  • Что такое видеоформат и с чем его едят-для полных "чайников" (4)
  • ЧТО ТАКОЕ МИНУСОВКА? (3)
  • Видео своими руками (25)
  • Что такое видеомонтаж и зачем он нужен (15)
  • Для вопросов, которые не знаешь, где задать (14)
  • КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ (1)
  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Интересные ссылки
  • Страна Мастеров
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • nullУправление культуры Администрации Тяжинского района
    При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!