Воскресенье, 28.04.2024, 06:44
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Наша гордость
банер книги почетных граждан кнд
Меню сайта
Категории раздела
главное
Архив записей
ВНИМАНИЕ!
фестиваль реестр форум форум 75 лет форум Гранты Гранты банер независимой оценки качества банер антикоррупция банер независимая оценка банер памяти героев ВОВ фонд региональных проектов оатос свеча
ПОЛОЖЕНИЯ
Положения
АФИША
План работы по ПК на май 2024
План работы УК на май 2024
План работы по ПК на апрель 2024
План работы УК на апрель 2024
План работы УК на март 2024
План работы УК на февраль 2024
План работы УК на январь 2024
План работы УК на декабрь 2023
План работы УК на ноябрь 2023
План работы УК на октябрь 2023
Премьеры
ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО
Заказ билетов
WWW ПРИЕМНАЯ
Задайте вопрос
Что празднуем
Праздники сегодня
Погода
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

7 марта работник Преображенского сельского Дома культуры совместно с библиотекой поздравили с наступающим праздником, с Международным женским Днём 8 марта жен и матерей участников специальной военной операции.

  

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

07 марта в преддверии праздника Международного женского Дня 8 марта, работники Новопокровского сельского Дома культуры совместно с библиотекой, поздравили семьи участников специальной военной операции с праздником.

  

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

8 марта - Международный женский День, который является особенным временем, когда прекрасная половина человечества принимает подарки, пожелания и проявления внимания в свой адрес. Этот день наполнен теплом и радостью, и каждая женщина ощущает свою уникальность и важность.

В Чулымском сельском Доме культуры 8 марта состоялось развлекательное мероприятие, которое было полностью посвящено милым девочкам, девушкам и женщинам! Организаторы постарались создать атмосферу праздника и радости, чтобы каждая гостья чувствовала себя особенной и важной.

На мероприятии были приготовлены различные веселые конкурсы и увлекательные задания, которые ребята выполняли с большим удовольствием. Все участницы смело включались в конкурсную программу, проявляя свою смекалку, наблюдательность и креативность. Каждая участница получила возможность проявить свои таланты и умения, и, конечно же, ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

Старо-Урюпский сельский Дом культуры принял участие в акции: «Вам любимые». Волонтёры культуры и участники художественной самодеятельности поздравили с праздником матерей участников специальной военной операции, и женщин членов комиссии.

  

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

8 Марта специалист Новомарьинского сектора поздравила с Международным женским Днём бабушку участника специальной военной операции и пожелала ей здоровья, счастья и скорейшего возвращения внука домой.

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

Теплореченский сектор принял участие в акции «Вам, любимые».

  

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

8 Марта Листвянский сельский Дом культуры принял участие во Всероссийской акции «Вам, любимые!».

  

   ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

8 марта - теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками, поздравлениями. Это особый день, когда все наши чувства, бережно хранимые в душе, выражаются в словах благодарности самым близким, самым дорогим на свете людям, нашим мамам, бабушкам, женам, любимым.

8 марта для жителей и гостей поселка в Листвянском сельском Доме культуры прошёл праздничный концерт «Праздник красоты и радости».  Свои музыкальные номера подарили зрителям участники художественной самодеятельности учреждения и учащиеся музыкальной школы № 31.

В исполнении солистов Дома культуры - Замяткина Юрия, Кубраковой Анны и Третьяковой Дарьи прозвучали добрые и нежные песни: «А возраста у женщин нет», «Сударыня», «Знаю, мама, мы друзья». С теплотой и бурными аплодисментами зрители встречали юных артистов музыкальной школы, которые подарили с ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

Борисоглебский сектор Нововосточного сельского Дома культуры, принял участие в акции «Вам, любимые!».

  

   ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

8 Марта в Даниловском сельском Доме культуры, совместно с сельской библиотекой прошла праздничная программа, приуроченная к Году семьи под названием «Букет весны».

Мероприятие было наполнено теплыми эмоциями и радостью. В зале звучали прекрасные песни, исполняемые вокальной группой «Хорошее настроение», которые заставляли сердца гостей замирать от восторга. Дети не остались в стороне и продемонстрировали своё талантливое мастерство в чтении стихов.

В рамках программы были проведены интересные конкурсы. Гости с удовольствием участвовали в конкурсе «Украшение стола», где каждый старался продемонстрировать свои творческие навыки и фантазию, создавая уникальные и очаровательные композиции. Затем последовал конкурс «Праздничная открытка», где каждый смог показать свою мастерскую идею и пожелать всем женщинам яркой и успешн ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

8 марта в Нововосточном сельском Доме культуры совместно с сельской библиотекой для детей и родителей прошел мастер-класс по рисованию «В предчувствии весны». Мастер-класс провела Ульяна Алексеевна Голикова, заведующая сельской библиотекой.

Участники попробовали свои силы работать с гуашью. Процесс рисования снимает напряжение, успокаивает, когда видишь удивительные движения гуашью по бумаге. Включается фантазия, когда находишь образы в диковинных разводах краски. Дети были в восторге! Работы получились неповторимыми и очень яркими!

После захватывающего мастер-класса мы пригласили всех участников и гостей на праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. Концертная программа была наполнена яркими и незабываемыми выступлениями лучших солистов и творческих коллективов «Околица» и «Карамельки».

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

8 Марта - добрый, светлый праздник. Необходимо заранее позаботиться о подарке, а что может быть лучше подарка, сделанного своими руками. Это самый драгоценный презент для всех мам и бабушек, ведь он хранит в себе частицу души и любви. И получать такой подарок вдвойне приятнее, ведь он сделан с теплотой и желанием подарить радость.

7 марта в преддверии Международного женского праздника в Новопреображенском секторе прошел мастер-класс «Весенний букет» по изготовлению подарочного сувенира. Участники мероприятия с помощью шаблона из картона сделали цифру «8» и фантазийно ее украсили бумажными цветами, лентами и стразами. У каждого участника получились свои неповторимые, яркие и оригинальные подарки, которые они в праздничный день подарили своим родным и близким людям, приняв участие в акции «Вам, любимые!».

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

8 марта в Новомарьинском секторе прошла акция-поздравление в честь «Международного женского Дня!»

В этот особенный день, специалист сектора порадовала всех присутствующих, особенно людей старшего поколения и молоденьких мамочек, поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Необычными и весьма символическими подарками - веерами счастья, шоколадками и открытками - она олицетворила радость и праздничное настроение.

Слова поздравления, произнесенные специалистом сектора, отражали глубокое уважение и признательность к женщинам, которые дарят жизнь, заботу и любовь каждый день. Она пожелала женщинам здоровья, счастья и благополучия, а также надеется, что каждая из них достигнет своих самых заветных мечт.

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

8 Марта - самый яркий, тёплый и красивый праздник в году, ведь именно женщины украшают этот мир. Женщины могут быть любыми: кокетливыми, нежными, дерзкими, смешными, сильными, робкими. Ей вправе самой решать, какой быть сейчас, и к чему стремиться в будущем. И какой бы женщина ни была, абсолютно всех объединяет большое и открытое сердце.

8 марта в Ступишинском сельском Доме культуры состоялась конкурсная программа «Модницы красавицы», которая объединила женщин всех возрастов.

Все играли, веселились, много смеялись и радовались успехами друг друга. В теплой, уютной атмосфере гости праздника приняли участие в занимательных конкурсах: «Очисти яблоко», «Цок - цок каблучок», «Доярки», «Музыкальная палочка», «Уборка квартиры», «Воздушный бой», «Резиночка», «Делай песню&r ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

Семейные ценности - это память, традиции, которые передаются из поколения в поколение. В русских семьях есть очень хорошая традиция - заниматься рукоделием. Рукоделие во все времена считалось особым умением, а секреты мастерства передавались от матери к дочери, от бабушки к внучке. Именно через доброе сердце и руки, через терпение создаются красивые вещи.

В рамках Года семьи в Новопреображенском секторе с 01 марта по 31 марта работает выставка семейных творческих работ «Семейные традиции». На выставке семьи нашего населенного пункта поделились увлечениями и продемонстрировали свои изделия декоративно - прикладного творчества, выполненные в разных техниках: вязаные крючком игрушки, салфетки, скатерти; алмазная мозаика; цветочные композиции из лент; деревянные предметы быта, поделки из природного материала и многие другие виды рукоделия, раскрывающие весь творческий потенциал талантливых семей. ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

Для чего нужна зарядка?

Это вовсе не загадка -

Чтобы силу развивать

И весь день не уставать!

10 марта в Георгиевском секторе для детей и подростков прошла спортивно - музыкальная программа «День зарядок».

Гостям мероприятия напомнили о здоровом образе жизни, какую пользу приносит именно физическая активность, а в особенности зарядка.

Для ребят подготовили веселые и интересные зарядки: с ускорением, музыкальные, на одном месте и с перемещением, в общем очень интересные, веселые и полезные! В чем и убедились ребята.

Веселье, шум, а главное заряд энергии и бодрости получили участники мероприятия!

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

В преддверии Международного женского Дня специалисты Новоподзорновского сельского Дома культуры поздравили с наступающим праздником матерей, жён и бабушек, чьи мужья, сыновья и внуки принимают участие в специальной военной операции. Самая большая любовь - это любовь матери, нет священнее этой любви. Мы низко кланяемся Вам, милые женщины, и желаем душевного спокойствия, здоровья и скорейшего возвращения ваших любимых домой.

  

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

Мисс Золушка - традиционный весенний конкурс красоты и таланта среди девушек. Все девочки в детстве мечтают быть Принцессами, да почему в детстве, - и сейчас надевая перед зеркалом мамины наряды, представляют себя той самой Золушкой в волшебном мире, полном тайн и загадок.

7 марта в Новоподзорновском сельском Доме культуры прошла конкурсная программа «Мисс Золушка». Претендентками на это звание оказались юные леди, которые обладают талантом, красотой и уверенностью в себе.  Конкурсная программа состояла из нескольких этапов - конкурсов: «Знакомство», «Перенеси бублики», «Собери букет для принца», «Танцевальная фантазия», «Смотай клубок», «Мой талант». Участницы очень старались, творчески подходили к каждому заданию, они показали себя умными, талантливыми, красивыми и креативными.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

Март - начало весны, месяц доброго солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников, - Международный женский День 8 Марта. В этот день в Новоподзорновском сельском Доме культуры прошел вечер отдыха для женщин всех возрастов «Миссия - украшать мир». Все присутствующие в зале женщины отправились в сказочную страну, где встретили любимых с детства сказочных персонажей. Сами участницы стали на шаг ближе к сказке, выбрав роли сказочных героев из волшебного сундучка, участвуя в конкурсах: «Кушай не заляпайся», «Собери силу в кулак», «Живые бусы, штаны и майки», «Последняя капля», «Смешной прикид».

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

Фетр - популярный материал для создания игрушек и украшений для дома. Он представляет собой одну из разновидностей тонкого войлока. Фетр может быть жёстким для лучшего сохранения формы или мягким для создания объёмных композиций с использованием ниток или клея.

6 марта в рамках Федеральной программы "Пушкинская карта" в Итатском городском Доме культуры прошёл мастер-класс по изготовлению поделок из фетра. Фетр - мягкий и удобный в использовании материал. Он легко поддаётся склеиванию, сшиванию, разрезанию, складыванию и является незаменимым для творчества и развития! Из яркого фетра можно сделать огромное количество поделок, украшений, декоративных элементов детской комнаты и необычных аксессуаров, которые разнообразят скучный надоевший образ. Это и детские игрушки, и броши, и красивые панно в доме.

Участники мастер-класса познакомились с этим интересным ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2024

Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
ВНИМАНИЕ!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
кнд нпк нпк нпк нпк нпк нпк нпк кнд
Новости
«Рецепты семейного счастья»
«Музыка прошлых лет»
«Семья – это дом. Семья – это мир!»
«Весенние посиделки»
"Урок мужества"
«Любимый край без пожаров»
Встреча с участником боевых действий
«Проделки Бабы Яги в царстве природы»
«Письмо солдату»
«Пасхальное яйцо в технике сухого валяния»
«Война. Победа. Память»
«Дети войны»
Полезные ссылки
Официальный сайт Президента РФ Баннер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Госуслуги кемеровская область Министерство культуры Департамент культуры Портал Федеральный проект Культура Кузбасса Администрация Тяжинского района детская школа искусств №31 областной центр народного творчества тяжинский музей ЦНТ и КДД ДХШ №13 РДК проект проект
Поиск
НОВОСТИ ФОРУМА
  • ПРОГРАММЫ ДЛЯ МОНТАЖА, или в чем творим (17)
  • Программа Movie Maker Основные инструменты и функции (12)
  • Что такое видеоформат и с чем его едят-для полных "чайников" (4)
  • ЧТО ТАКОЕ МИНУСОВКА? (3)
  • Видео своими руками (25)
  • Что такое видеомонтаж и зачем он нужен (15)
  • Для вопросов, которые не знаешь, где задать (14)
  • КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ (1)
  • Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Интересные ссылки
  • Страна Мастеров
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • nullУправление культуры Администрации Тяжинского района
    При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!